2 Bilder, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Segelboote" unten rechts unleserlich signiert, Öl/Collage auf Papier, ca. 10 x 10 cm, bzw. 12 x 11 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.04.2013 - 15:00
EUR 120.-
2 Bilder, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2013 |
Lots from other auctions
- ** - Österr. 1945 - Nr. 665 (2) auf Wiener Ortsbrief vom 2.7. 1945,
- Ring mit unbehandelten Rubinen zus. ca. 4 ct
- Salvador Dali *